Про окна

  1. Системы вентиляции пластикового окна

    После того, как первые восторги по поводу герметичности, способности сберегать тепло, а также эстетичного внешнего вида схлынули, стало понятно, что эти окна не просто не пропускают сквозняки, но и вообще преграждают всякий доступ воздуха в помещение, что в свою очередь приводит к повышению влажности.

  2. Не все пластиковые окна одинаковые

    На сегодня можно привести достаточно много доводов для необходимости старых деревянных окон на пластиковые.

  3. История пластикового окна

    В современном мире пластиковые окна являются частью повседневности - они практичны, функциональны и долговечны, поэтому постепенно вытесняют устаревшие деревянные конструкции. И даже представить себе трудно, что ещё полвека назад пластиковые окна были всего лишь новинкой.

  4. Окна нестандартной формы

    Окна ПВХ – универсальные конструкции, которые можно устанавливать в помещениях, имеющих самое разнообразное предназначение. На сегодня существует тенденция - архитектурные стили новостроек настолько оригинальны, что подчас требуются окна нестандартной формы.

  5. Окна и энергосбережение

    Для приобретения окон, отвечающих всем требованиям к звуко- и теплоизоляции, необходимо обращать внимание не только на их герметичность.

  6. Почему именно профиль Montblanc?

    Технология и потребительские свойства профилей Montblanc

  7. Что такое пластиковые окна ПВХ?!

    Пластиковое окно защищает от дождя, ветра и яркого света, совершенно неприхотливо в уходе. Давайте рассмотрим подробнее из чего же состоит окно ПВХ и какие характеристики обеспечиваются производителями.


заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время