Про окна

  1. Пластиковое окно. Почему мы выбираем пластиковые окна. Окна REHAU.

    Человек, впервые столкнувшийся с проблемой выбора пластикового окна, часто задумывается, а чем, собственно, хороши пластиковые окна? Прежде всего, мы выбираем пластиковые окна, потому что они обладают рядом преимуществ. Во-первых, пластиковые окна прочны и имеют длительный срок эксплуатации. Известные производители дают гарантию до 60 лет бесперебойной эксплуатации. Поливинилхлорид, из которого изготавливаются пластиковые окна, не теряет своих свойств на протяжении длительного времени, не подвержен деформации и негативному влиянию среды.

  2. Все мифы о пластиковых окнах

    Хотя пластиковые окна появились в производстве сравнительно недавно, но мифы о них с каждым днем все более разрастаются. Попробуем их всех собрать и по одному развенчаем.

    1. Миф о том, что при монтаже пластиковых окон значительно больше мусора, чем при установке других типов окон. Естественно, что когда ставятся новые окна (не обязательно пластиковые), то от мусора, грязи и пыли отбоя не будет. Соответственно пластиковые окна не исключение. Однако, если до установки окон накрыть мебель тканью, убрать занавески и освободить необходимое пространство, то количество мусора будет минимальным.

  3. Пластиковые окна ПВХ - уют в вашем доме

    В наши дни все большую популярность набирают пластиковые окна ПВХ. Преимуществ у них по сравнению с традиционными деревянными окнами значительное множество. В первую очередь, это низкая цена, в сопоставлении с конструкциями из сосны или дуба. Нельзя не отметить элегантный дизайн и эстетическое исполнение пластиковых окон ПВХ, они достойно впишутся в любой интерьер. Для подчеркивания красоты декоративных характеристик, пластиковые окна оборудуются многофункциональной фурнитурой.

  4. Пластиковые окна. Почему стоит выбирать окна ПВХ

    Ну, например, потому, что обычным деревянным окнам не сравниться с окнами пвх. Деревянные окна явно проигрывают. Ведь пластиковые окна не только от шума избавят, тепло сохранят, но и еще они имеют порядочный вид. Достоинства пластиковых окон: Ну во-первых это безопасность. Пластиковые окна изготовлены из экологически чистых продуктов. Аббревиатура ПВХ – это расшифровывается - поливинилхлорид. Вы можете установить пластиковое окно в детской, на кухне…

  5. Преимущества установки оконных откосов на пластиковые окна и на деревянные.

    Наиболее часто встречающейся трудностью при установке пластиковых окон являются различные повреждения оконного проема...

  6. Пластиковые окна: самые общие сведения

    Наиболее часто применяемый для изготовления пластиковых окон это ПВХ (поливинилхлорид). Это термопластический материал, то есть, поддается формованию и деформации под воздействием температуры.

  7. Стеклопакеты для пластикового окна

    По своей конструкции металлопластиковое окно состоит из фурнитуры, пластикового профиля и стеклопакета. Если вы приняли решение сменить старые окна на новые, то обязательно обратите внимание на данные элементы, так как от них зависит долговечность и качество покупаемых вами окон.


заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время