Про окна

  1. Пластиковые окна и экологичность в помещении

    Всем известно, что основными точками воздействия окружающей среды на людей, находящихся в помещении, являются проемы. Действительно, стены и перекрытия домов и прочих сооружений практически не пропускают воздух, солнечное излучение и пр. Тогда как оконные и дверные проемы в виду своей специфики имеют такую тенденцию.

  2. Отделка интерьера в помещениях с большой проходимостью

    Современные дизайн-проекты по оформлению жилых и деловых интерьеров предполагают использование широкого спектра строительных материалов, включая передовые дверные и оконные системы, которые будут органично вписаны в общую стилистику.

  3. Теплосберегающие технологии оконных систем и напольных покрытий

    В современных условиях растущих цен на энергоносители, задача теплосбережения в помещениях различного типа становится первоочерёдной, требуя новых эффективных решений. В качестве примера создания локальной теплосберегающий системы можно рассмотреть правильный выбор пластиковых окон и напольного покрытия.

  4. Эффективная огнезащита пластиковых окон

    Температура возгорания пластика достаточно высока, что обеспечивает окнам из ПВХ определённую степень пожарной безопасности. Однако некоторые условия эксплуатации пластиковых оконных систем требуют создания дополнительного уровня огнезащиты, который поможет обеспечить безопасность всему зданию.

  5. Пластиковое окно. Почему стоит выбрать пластиковые окна. Окна фирмы КВЕ.

    Начиная делать ремонт, мы выбираем дизайнера, переносим перегородки, находим свои нестандартные решения и варианты. Но ни одна квартира, или дом не обойдутся без окон. Именно они делают наше жилище уютным и наполненным светом, и теплом. Старые оконные рамы, которые вызывали столько нареканий, требовали постоянного ухода, покраски, и многих других работ, давно канули в лету. Им на смену пришли стеклопакеты, пришли пластиковые окна.

  6. Пластиковые окна – очевидное и невероятное

    Как утверждает один из мифов, если вы решили установить пластиковые окна, то рискуете столкнуться с большим количеством мусора, чем при установке других оконных систем. Но проведение любых строительных работ сопровождается появлением грязи и пыли в немалом количестве. Установка окон, в том числе пластиковых, в этом смысле ничем не отличается от других операций. Больше всего мусора появляется при демонтаже старых оконных конструкций. Если вы решили, что вам необходимы новые пластиковые окна, то заранее подготовьте помещение: снимите занавески, накройте мебель и пол, приготовьте мешки для мусора.

  7. Выбор в пользу пластиковых окон

    Пластиковые окна – или же евроокна, как мы привыкли говорить, появились на рынке строительных материалов уже достаточно давно. Но до сих пор не иссякает поток желающих заменить свои старые окна на современные, металлопластиковые. В чем же заключается столь повышенный интерес к окнам данного вида? Прежде всего, стоит отметить тот немаловажный факт, что пластиковые окна очень изящны и красивы. Безупречные профили в сочетании со строгими стеклопакетами украсят фасад любого помещения.


заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время