Про окна

  1. Пластиковые окна Salamander

    Окна данной серии изготовлены из новейшего немецкого пятикамерного профиля Salamander StreamLine (ширина профиля 76 мм). В окнах установлены двухкамерные стеклопакеты (40 мм) и фурнитура Siegenia-Aubi (Германия).
    Эта серия предназначена для тех, кто предъявляет самые высокие требования не только к техническим параметрам, но и к внешнему виду своих новых окон.

  2. Пластиковые окна KBE

    Марка немецких пластиковых окон KBE хорошо позиционируется на мировом рынке - это эталон качества и надежности. В производстве пластиковых окон KBE используются самые передовые технологии. KBE гарантируют высокую безопасность и практичность в применении. Пятьдесят стран мира используют эти пластиковые окна уже на протяжении многих лет. И за всю историю своего существования KBE улучшает свое производство и материально-техническую базу. Кроме того, компания активно изобретает и применяет передовые технологии.

  3. Пластиковые окна, соблюдая осторожность

    Сегодня оконные конструкции являются важнейшими составляющими при возведении строительных объектов любого назначения. В первую очередь, к ним предъявляют жесткие требования по сохранению тепла и защите от шума. Однако это далеко не все, чем должны отличаться современные окна от старых оконных конструкций. Их отличительными особенностями также является высокая эстетика и эргономика, долгий срок службы и надежность. Вот почему так много горожан, обладателей квартир со старыми деревянными окнами, спешат заменить их новыми.

  4. Пластиковые окна KBE и их несомненные достоинства

    Профили от концерна KBE по праву считаются оптимальным по соотношению цены и качества решением. Их применяют для создания окон производители и в нашей стране. Это стало возможным за счет их отменных качеств и достоинств. К которым несомненно стоит отнести высокую экологичность , тепло- и звукоизоляцию.

  5. Определение окна. Классификация пластиковых окон

    Используемые в проемах зданий металлопластиковые конструкции принято подразделять на оконные и дверные. В данной статье будут рассмотрены основные понятия: из чего состоят пластиковые окна, как они изготавливаются, как производится их установка и пр. Для того чтобы понять, что представляют собой окна ПВХ стоит определиться с основной терминологией.

  6. Пластиковые окна. Общая информация о стеклопакетах

    Современные окна, изготовленные из таких материалов как дерево, алюминий или пластик, значительно отличаются от тех, которые использовали еще в конце прошлого века. Одним из основных различий является использование стеклопакета, а не одно- или многорамной оконной конструкции. Сегодня потребитель требует от производителя компактности изделий.

  7. Разновидности стекол. Пластиковые окна и стеклопакеты

    Простые стекла не обладают надежной защитой от многих природных факторов и несанкционированных воздействий людей. Вот почему в стеклопакетах окон нередко применяют стекла специального назначения.


заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время