Пластиковые откосы на окна

Пластиковые откосы, (откосы ПВХ) – это материал из пластиковых пластин, определенной ширины. Пластиковые панели бывают, полыми внутри, с ребрами жесткости, которые образуют во внутренней полости множественные пустотелые соты.

Пластиковые откосы бывают утепленные, со стороны внутренней (рабочей) вспененный полиуретан, со стороны декоративной, матовая или глянцевая микшированная поверхность. откосы Есть сендвич-панель, которая часто используется в качестве внутренней отделки широких , прилегающих к окну стен.

Пластиковые откосы в современном строительстве занимают важную роль. Сейчас ни одна оконная компания не обходиться без пластиковых откосов. Откосы вокруг окна – не просто декоративное завершение установки окна, это утепление и защита стен дома от промерзания. В частности, актуально использование утепленных сендвич-панелей в отделке стен вокруг окна, в старых кирпичных домах, где ширина стены может превышать 500 мм и больше. В этом случае откосная панель играет роль выравнивания стены, утепления, декоративной отделки и завершения монтажа окна. Поверхность откосной панели (глянцевая или матовая) является водонипраницаемой поверхностью, устойчивой к механических повреждениям.

Пластиковые откосы, кроме своих гарантированных преимуществ, в отличие от штукатурных, занимают намного меньше времени на их установку в момент монтажа окна. На одно окно, в среднем уходит около 2 часов времени, чтобы окно выглядело аккуратным и законченным, благодаря замечательным свойствам – легкая по весу, чистая, практически не загрязняющаяся поверхность сократила время установки пластикового окна в несколько раз.

Существует более экономичный вариант отделки стен вокруг окна, это отделка гипсокартоном. Используется влагоустойчивый гипсокартон, экономный по стоимости. В в случаях необходимости, когда ширина стены более 650 мм, или в качестве более экономного материала. Этот вариант при своей первичной экономичности требует дальнейшей отделки, покраски влагоустойчивой краской, которая сможет противостоять повышенной влажности в помещении.

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время