"Мама мыла раму..."

Пластиковые окна, это окна нового поколения. Принципиальное различие пластиковых окон, от столярных деревянных в том, что – составные элементы окна, и именно – рама, створки состоят из пластика. Если из деревянного бруса определенного сечения раньше изготавливали деревянные окна. То пластиковые окна имеют, свои технические особенности. Пластиковый профиль состоит, как правило, из трех, или пяти - камерной коробки, внутри пластиковой коробки в пластиковых окнах – стальной усиливающий профиль, который выполняет функцию каркаса, или, говоря простым языком, является скелетом пластикового окна.

Пластиковые окна, пришли на смену старым деревянным - не случайно. Пластиковые окна – позволяют экономить ваше время. К примеру, для мытья старого деревянного окна необходимо: удалить старый утеплительный материал, вымыть окна от грязи и копоти, а только потом протереть и начистить их до блеска.

В пластиковых же окнах грязь и пыль не забивается внутрь окна, и не въедается в рамы и створки. Достаточно помыть рамы и створки слабым мыльным раствором и протереть насухо. Внешний вид пластикового окна, на протяжении многих лет, будет светиться белизной, и сохранять структуру пластика, независимо от погоды.

Пластиковые окна позволяют дополнительно утеплиться, или наоборот снизить уровень теплосбережения, в вашем доме, за счет выбора различных вариантов ширины пластиковой коробки и количества камер (3-х или 5-ти камерный профиль).

Пластиковые окна подкупают своей неприхотливостью в уходе, все элементы пластикового окна проникнуты эстетизмом. Возможны разнообразные цветовые решения пластиковых окон, дополнительная внешняя законченность на любой вкус, за счет декоративных элементов, различной фурнитуры и выбора отделочных элементов откосной стены, вокруг пластикового окна.

Пластиковые окна – намного комфортнее, старых деревянных окон. Варианты открывания позволяют проветривать и планировать варианты открывания – створок - индивидуально под Вас.

В пластиковых окнах стоит мощный стеклопакет (из двух-трех стекол), который заменил одинарное стекло. Стеклопакет в пластиковом окне гарантированно бережет ваши уши, от постоянного шума за окном, независимо от его происхождения - будь то игровая детская площадка, или оживленная автомобильная дорога. В пластиковых окнах возможна установка стеклопакетов разной ширины и качества, от 24 мм до 48 мм. Особенно это актуально для людей, которые живут рядом с источником шума, которые превышают допустимые нормы шума: автомагистрали, аэропорты, крупные магазины и автостоянки и т.д.

Предусмотрены в пластиковых окнах и меры безопасности. Современная мощная фурнитура в пластиковом окне - обладает защитным антивандальным качеством от взлома и проникновения в ваш дом. Существуют различные варианты детских замков. Пластиковые окна не горят, и не воспламеняются.

Предусмотрены дополнительные меры, которые позволяют сделать вашу жизнь комфортнее:
- в пластиковых окнах возможно использование удобных москитных сеток,
- есть варианты стеклопакетов с внутренними жалюзи.

Итак, пластиковые окна постепенно вытеснят старые деревянные окна, потому что преимущество этих окон очевидно.

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время