ПВХ-профили Монблан

Монблан – высочайшая гора в Европе. Окна монблан – евроокна высочайшего качества.

Евроокна Монблан производятся в России по собственным технологиям. Окна Монблан – это продукция высочайшего качества, но при этом более доступная по цене, чем оконные профили с подобными характеристиками от европейских производителей. При тех же эксплуатационных свойствах цена зачастую играет решающую роль в выборе оконного профиля.

Окна Монблан обладают современным привлекательным и стильным дизайном. Форма профилей исполнена в классическом стиле, который никогда не теряет своей актуальности. Благодаря простоте очертания профиля окна монблан отлично впишутся в любой интерьер. Кромки внешних поверхностей профилей слегка скошены, и это придает окнам монблан изысканное очарование.

Окна ПВХ Монблан обладают высочайшей прочностью и долговечностью, срок из эксплуатации составляет не меньше 40 лет. Средним временем использования без всяких поломок считается период примерно от 40 до 60 лет.

Оконный профиль монблан содержит 4 камеры и имеет два контура уплотнения. Все это обеспечивает шумоизоляцию, необходимую для уровня современного города, и теплоизоляцию, без которой не обойтись в суровых российских климатических условиях.

Окна Монблан снабжены удобной в использовании фурнитуры. Открываются они в двух плоскостях. Также имеется система зимнего проветривания, что очень удобно.

Для любителей изменять интерьер своего дома: окна Монблан Termodesign могут быть оборудованы откосами со съемным наличником, что позволяет легко их перекрашивать или менять обои. К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время