Окна Montblanc

Пластиковые окна Montblanc отличаются продукции европейских фирм только более низкими ценами на продукцию, но никак не качеством. Окна Montblanc производятся в соответствии с высочайшими в своей области технологиями настоящего времени. Разработка рецептуры оконным профилей montblanc велась в сотрудничестве с известными европейскими фирмами – производителями аналогичных оконных систем. При этом не забывали учитывать требования, которые налагают свойственные России жесткие климатические условия. Система оконных профилей Montblanc прошла необходимые тесты на качество и имеет сертификат соответствия ГОСТ.

Окна монблан обладают классическим дизайном, кромки внешних поверхностей профиля скошены, этим окнам свойственна эргономичность и строгость формы. Поверхность у окна монблан гладкая и глянцевая. Возможно выполнение цветного ламинирования оконной конструкции. Профили можно комбинировать между собой.

Окна montblanc герметичны, по этому параметры они не уступают европейским. Пыль, сквозняк, шум, осадки – все это больше не будет нарушать уют и спокойствие Вашего дома. Окна montblanc легко мыть, а в покраске пластиковые окна вообще не нуждаются, так что можно забыть о проблемах, связанных с этим.

Фурнитура окна montblanc по комфорту использования не уступает европейской. Створки открываются в двух плоскостях. Существуют системы проветривания. Возможна установка специальной фурнитуры от посторонних производителей. Например, пртивовзломных механизмов.

Окна монблан безопасны с экологической точки зрения. При агрессивных природных воздействиях даже в самом жарком и солнечном климате пластик не изменяет своих свойств, он устойчив к различному ультрафиолетовому излучению.

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время