Пластиковые окна KBE

Профиль КВЕ наряду с REHAU известен как в Москве, так и в России. Производство профиля КВЕ осуществляется по немецкой технологии в г. Воскресенске. Завод был основан в 2000 году. В 2008 году многие заводы-производители пластиковых окон перешли на профиль КВЕ. Это обусловлено тем, что данный профиль имеет все необходимые сертификаты и соответствует требованиям системы ГОСТ РФ. Этот профиль очень удобен в использовании и подходит климатическим условиям нашей страны. Ему не страшны резкие температурные перепады и минусовая температура до 30 С. Разработчики данных оконных систем, прежде чем заняться их производством, детально изучили погодные условия различных сезонов. В итоге, особо холодные зимы послужили поводом для производства пятикамерного профиля КВЕ 70 мм, а также системы Экстра 127 мм. Оба вида профиля прошли ряд испытаний и были подвержены различным исследованиям. Оказалось, что они смогут идеально подойти для условий холодной зимы и срок их эксплуатации, в среднем, составит 40 лет.

Стоит отметить, что предприятие по производству окон КВЕ участвовало в разработке ГОСТов в области строительства, в частности вопросов, касающихся производства окон. Это и является основным подтверждением того, что технология производства окон КВЕ полностью соответствует всем стандартам в области строительства и подходит по климатическим и техническим характеристикам для применения в России. Профиль КВЕ получил сертификат особого международного стандарта, который имеет аббревиатуру DIN ISO 9001. Наличие данного сертификата говорит о том, что каждое окно проходит контроль качества с использованием высоких европейских стандартов.

Самой популярной на сегодняшний день является система КВЕ Эталон. Наибольшее распространение она получила в России, и её по праву можно назвать универсальной. Её применение возможно на всей территории страны от юга до сурового севера. Эту профильную серию активно используют как в жилых домах, так и в производственных, офисных зданиях. Такие окна имеют особо элегантный вид и прекрасно выполняют свои функции, невзирая на климат. Благодаря своим уникальным техническим характеристикам система имеет и противовзломный механизм. Так же в окнах КВЕ применена особо популярная сегодня система под названием «greenlinе». Основным отличием такой системы является отсутствие в качестве добавки-стабилизатора – свинца.

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время