Как жить в условиях мегаполиса, когда воздух не совсем чистый?

Наше существование изменилось... Появились новые строительные материалы, наши квартиры насыщаются приборами и электромагнитным излучением, ПК, установкой в квартиру некачественной мебели, а нехорошая экология на улицах – снижает качество воздуха.

В домах и квартирах люди проводят много времени и, как правило, проветривания и влажной уборки недостаточно, чтоб удалить всякие вредные микрочастицы размером < 10 мкм (они могут находиться также в воздухе как бы во взвешенном состоянии).

А вы желаете вести нормальный образ жизни? А может в семье у вас живут аллергики, собаки, кошки? Тогда вы точно должны заботиться о климате в вашем жилище, используя ионизаторы так, где это необходимо, потому что полезные Анионы (ионы), например, со свежестью горного воздуха, повышают физическую и умственную работоспособность, снимают стресс, повышают иммунитет, способствуют хорошей сопротивляемости организма, подавляют инфекционные заболевания. Если в квартире установлены пластиковые окна, то ионизаторы в дополнение к окнам будут несомненным плюсом.

Ионизаторы, также и озонаторы, относятся к типу воздухоочитителей, которые очень необходимы в городских квартирах для улучшения проживания как взрослых, так и детей.

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время