Скидки до 100%, окна даром...

Часто случается обнаружить в газетах и на сайтах оконных компаний акции неслыханоой щедрости в виде скидок от 60 %  и более ...

Конечно, такие приступы бескорыстной любви к своим клиентам магически завораживают и заставляют поверить в чудо.

Поговорим о ЧУДЕ. А точнее о ЧУДО-СКИДКЕ...

Если мы не следим за ценовой политикой оконной компании, наверное, никто и не заметит, что летом скидка на тот же профиль может быть 10-15%, а зимой 35%, 40%, 60%. И это понятно - "Зима, холода...".

Но, обратите внимание, дорогие друзья, стоимость Ваших окон принципиально не меняется.

Попробуйте проанализировать стоимость Ваших окон не обращая внимание на размер скидки, а учитывая только окончательную стоимость Вашего заказа.

Основные рекомендации при определении стоимости заказа

Для осуществления правильного выбора новых пластиковых окон Вам стоит обратить внимание на некоторые основные моменты:

  • Вам будет необходимо определиться с объемом и комплектацией своих окон уже на этапе сравнения цены и скидки. Незапланированное появление порога или двух москитных сеток в Вашем расчете может очень сильно повлиять на конечную стоимость заказа.
  • Не стоит забывать и о том, что самая последняя и точная цена будет озвучена менеджером заказа, после замера Ваших окон.
  • Обязательно уточните характеристики профиля, используемого при расчете Ваших будущих окон (количество камер, место производства и т.п.);

И не поддавайтесь на магию цифр. Очень часто бывает, что в компании, где скидка - 5 %, и в компании со скидкой - 40%, цены совпадают до рубля.

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время