Фурнитура для пластиковых окон

Появление на отечественном рынке современных пластиковых окон ПВХ и деревянных евроокон принципиально изменило роль фурнитуры для пластиковых окон. Под фурнитурой для пластиковых окон, в настоящее время, следует понимать совокупность механизмов (петель, тяг, соединительных элементов, кронштейнов и др.), которые обеспечивают открывание и закрывание пластикового окна (деревянного евроокна) в различных режимах – поворот пластикового окна для мытья стеклопакетов и наклон пластикового окна для проветривания помещений. Характерной особенность современной фурнитуры для пластиковых окон ПВХ является то, что весь механизм управляется только одной ручкой. В глухих пластиковых окнах (деревянных евроокнах) фурнитура не устанавливается.

Различные компании по производству пластиковых окон используют фурнитуру различных производителей (в большинстве своем производства Германии), хотя, принципиально, современная фурнитура практически не отличается по своим техническим характеристикам.

Наша компания ГЛАВОКНА использует при производстве пластиковых окон фурнитуру следующих марок: ROTO, SIEGENIA, G-U. Использование различных марок обусловлено тем, что нашей компанией ГЛАВОКНА производятся пластиковые окна из различных профильных систем (KBE, Rehau, Salamander, Montblanc).

Гарантийные обязательства на все вышеперечисленные марки фурнитуры для пластиковых окон составляют 10 лет.

Полную информацию о фурнитуре для пластиковых окон производимых нашей компанией ГЛАВОКНА можно получить у наших менеджеров консультантов.

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время