Пластиковые окна ПВХ - уют в вашем доме

В наши дни все большую популярность набирают пластиковые окна ПВХ. Преимуществ у них по сравнению с традиционными деревянными окнами значительное множество. В первую очередь, это низкая цена, в сопоставлении с конструкциями из сосны или дуба. Нельзя не отметить элегантный дизайн и эстетическое исполнение пластиковых окон ПВХ, они достойно впишутся в любой интерьер. Для подчеркивания красоты декоративных характеристик, пластиковые окна оборудуются многофункциональной фурнитурой.

Для многих людей окна ПВХ стали надежным другом. Благодаря своей конструкции они поддерживают нужную температуру, комфортный микроклимат и отлично защищают от любой непогоды. Исходя из данных статистики, потеря тепла в квартирах обуславливается в 70% случаев негерметичностью оконных рам. Помимо сохранения температуры, пластиковые окна так же защищают от влаги и атмосферных осадков. Таким образом, даже в наш русский суровый мороз, пластиковые окна ПВХ сохраняют свои технические характеристики.

Пластиковые окна ПВХ так же препятствуют взлому. Широчайший выбор дизайна позволяют найти подходящие окна для любых интерьеров. Для офиса отлично подойдут ПВХ в более сдержанной цветовой гамме. Для дополнения классического дизайна, следует обратить внимание на белые, оливковые и бежевые оттенки, они лаконично дополнят ваш интерьер. Для частного дома подойдут яркие и оригинальные конструкции. Например, если кровля крыши выполнена из металочерепицы ярких цветов, красные пластиковые окна будут отлично смотреться вместе с ней.

Для установки ПВХ в коттеджах и подобных сооружениях, обратите внимание на арочные профили. Они подчеркнут эксклюзивность здания, выполненного в стиле «модерн». Округление в верхней границе придает особую элегантность. Для эклектичных построек подойдут зеркальные пластиковые окна ПВХ. Пластиковые окна практически не нуждаются в уходе. Материал, из которого изготавливаются профили (поливинилхлорид) устойчив к повышенной влажности и воздействию ультрафиолетового излучения. В отличие от деревянных рам, пластиковые не нуждаются в антисептической обработке. Купить пластиковые окна – значит сделать выгодное приобретение. Они обеспечат уют и тепло в вашем доме и защитят от любой непогоды.

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время