Пластиковое окно. Почему стоит выбрать пластиковые окна. Окна фирмы КВЕ.

Начиная делать ремонт, мы выбираем дизайнера, переносим перегородки, находим свои нестандартные решения и варианты. Но ни одна квартира, или дом не обойдутся без окон. Именно они делают наше жилище уютным и наполненным светом, и теплом. Старые оконные рамы, которые вызывали столько нареканий, требовали постоянного ухода, покраски, и многих других работ, давно канули в лету. Им на смену пришли стеклопакеты, пришли пластиковые окна.

И это закономерно, во-первых - это удобно, во-вторых - это дешево. Чем же так привлекают, современных владельцев квартир и домов, именно пластиковые окна? Любой житель городской квартиры, где установлены пластиковые окна, поделится с вами маленькими секретами и преимуществами, которые они дарят. Во-первых, это неприхотливость в уходе и отсутствие затрат на эксплуатацию. Пластиковые окна нет необходимости красить каждый год, их не нужно «шкурить» и замазывать щели. Их вполне достаточно просто помыть! И все! Они не разбухают от влаги, и не перекашиваются от появления наледи, они не требуют никаких усилий при открывании/закрывании.

Согласитесь, после деревянных окон с их невероятным количеством проблем, пластиковые окна просто спасение для хозяев. И не будем забывать, про способность пластиковых окон сохранять в доме тепло и защищать нас от проникновения посторонних шумов. Фирменная марка из Германии – kbe, является лидером российского рынка, среди поставщиков и производителей профиля для пластиковых окон. Kbe, начав работу в начале 80-х годов 20-го века, стала первооткрывателем, в части применения экструзии, и сегодня занимает ведущие позиции на рынке профиля ПВХ на территории Германии, и по всей Европе.

В начале 90-х годов прошлого века, пластиковые окна kbe появились и в России. Их стремительная популярность и определило решение, о создании производства пластиковых окон на территории России. Сейчас у нас работают два завода - в Хабаровске и Воскресенске. При этом, пластиковые окна kbe из профиля, которые произведены в России, абсолютно идентичны немецким, это подтверждено экспертами и множеством сертификатов.

Пластиковые окна kbe имеет отличную репутацию среди потребителей. Примером этого стало то, что компания kbe приняла участие в разработке ГОСТов на окна в России. В большинстве своем, ГОСТы имеют иллюстрированные чертежи и схемы сечений профилей от kbe. Поэтому пластиковые окна kbe стали стандартом российских окон. Приобретая пластиковые окна фирмы КВЕ, вы приобретаете множество преимуществ за минимальную плату!

К списку статей
заказ
звонка
вызов
менеджера
подарок
при on-line
заказе!
подарок
при on-line
заказе!
Готовы заказать окна – звоните+7 (495) 665-35-65
или оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с Вами в удобное для вас время